


АРТ. SG450H/21
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель пней SABLE SG450H/21 SG450H/21 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SABLE SG450H/21 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель пней SABLE SG450H/21 по цене 850 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители пней SABLE от производителя.
| Бренд | SABLE |
| Категория | Садовая техника SABLE |
| Подкатегория | Измельчители пней SABLE |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 2100х1300х800 мм |
| Размер колес/гусениц | 4,00-10 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Электростартер | Есть |
| Система измельчения | 12 Зубьев |
| Параметр измельчения над землей | 300 мм |
| Параметр измельчения под землей | 200 мм |
| Ширина измельчения | 60 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 21 л.с |
| Масса | 185 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель пней SABLE SG450H/21Измельчитель пней » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Новый легкий измельчитель пней SABLE SG450H/21.
