


АРТ. SG450K/27
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель пней SABLE SG450K/27 SG450K/27 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SABLE SG450K/27 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель пней SABLE SG450K/27 по цене 507 719 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители пней SABLE от производителя.
| Бренд | SABLE |
| Категория | Садовая техника SABLE |
| Подкатегория | Измельчители пней SABLE |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 2100х1300х800 мм |
| Размер колес/гусениц | 4.00-10 дюймов |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Объем двигателя | 44 куб.см |
| Электростартер | Есть |
| Система измельчения | 12 Зубьев |
| Параметр измельчения над землей | 300 мм |
| Параметр измельчения под землей | 200 мм |
| Ширина измельчения | 890 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 25 л.с |
| Масса | 230 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель пней SABLE SG450K/27Измельчитель пней » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Бензиновый измельчитель пней Sable SG450K/27 обеспечивает быстрый и эффективный процесс удаления пней, оставшихся после рубки деревьев. Основным достоинством модели является наличие мощного современного двигателя, способствующего экономичному, производительному и экологичному рабочему процессу. Получить безупречный результат измельчения удается за счет применения высокопрочной фрезы с зубцами. Легкому и быстрому запуску устройства способствует электрический стартер. Использовать такой агрегат можно без потери качества даже в труднодоступных местах, что достигается благодаря его небольшой ширине.
