


АРТ. SG350H
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель пней SABLE SG350H SG350H » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SABLE SG350H будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель пней SABLE SG350H по цене 456 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители пней SABLE от производителя.
| Бренд | SABLE |
| Категория | Садовая техника SABLE |
| Подкатегория | Измельчители пней SABLE |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 1200х1250х850 мм |
| Размер колес/гусениц | 38х14 см GARDEN |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6,1 л |
| Объем двигателя | 390 куб.см |
| Электростартер | Нет |
| Система измельчения | 8 Зубьев |
| Параметр измельчения над землей | 200 мм |
| Параметр измельчения под землей | 120 мм |
| Ширина измельчения | 800 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 11 л.с |
| Масса | 135 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель пней SABLE SG350HИзмельчитель пней » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Новый легкий измельчитель пней SABLE SG350H.
