


АРТ. SG450НS/23
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель пней SABLE SG450НS/23 SG450НS/23 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SABLE SG450НS/23 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель пней SABLE SG450НS/23 по цене 995 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители пней SABLE от производителя.
| Бренд | SABLE |
| Категория | Садовая техника SABLE |
| Подкатегория | Измельчители пней SABLE |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | 2200х8100х1150 мм |
| Размер колес/гусениц | 4.00-10 дюймов |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Электростартер | Есть |
| Система измельчения | 12 Зубьев |
| Параметр измельчения над землей | 300 мм |
| Параметр измельчения под землей | 200 мм |
| Ширина измельчения | 890 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 23 л.с |
| Масса | 230 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель пней SABLE SG450НS/23Измельчитель пней » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Бензиновый измельчитель пней Sable SG450НS/23 способствует эффективному удалению надземной и подземной частей пня, оставшегося после рубки деревьев. Свободное движение фрезы в правом и левом направлении достигается за счет специального поворотного механизма. Важным достоинством модели является неограниченный диаметр измельчаемого пня. С целью повышения качества удаления пней используется режущий диск с зубцами, выполненными из высокопрочного сплава.
