


АРТ. F360SW/11
Цена: 930 000 руб.
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель пней Laski F360SW/11 F360SW/11 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Laski F360SW/11 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель пней Laski F360SW/11 по цене 930 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители пней Laski от производителя.
| Бренд | Laski |
| Категория | Садовая техника Laski |
| Подкатегория | Измельчители пней Laski |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 1300х1000х650 мм |
| Размер колес/гусениц | 15 дюймов |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6,1 л |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Электростартер | Нет |
| Система измельчения | 8 Зубьев |
| Параметр измельчения над землей | 200 мм |
| Параметр измельчения под землей | 120 мм |
| Ширина измельчения | 800 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 11 л.с |
| Масса | 145 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель пней Laski F360SW/11Измельчитель пней » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Новый легкий измельчитель пней LASKI F360 SW исходит из временем и заказчиками проверенной модели LASKI F350.Измельчитель предназначен для измельчения пней, т.е. для удаления надземной и подземной частей. Максимальный диаметр пня не ограничен (рекомендуется до 0,3 м).Измельчитель снабжен поворотным кругом, который радиально облегчает движение в сторону фрезерного диска при работе. Торможенное шасси обеспечивает стабильность машины.Автоматическое арретирование подвижной верхней части, и простое управление максимально облегчает обращение с измельчителем. Благодаря ширине машины 650 мм, измельчитель может работать в маленьком саду и в небольшом пространстве.
