


АРТ. F902H
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Воздуходувка Billy Goat F902H F902H » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Billy Goat F902H будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить воздуходувка Billy Goat F902H по цене 177 471 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на колесные воздуходувы Billy Goat от производителя.
| Бренд | Billy Goat |
| Категория | Садовая техника Billy Goat |
| Подкатегория | Колесные воздуходувы Billy Goat |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 960х890х760 мм |
| Размер колес/гусениц | 33х12,5 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6 л. |
| Страна-изготовитель | США |
| Мощность двигателя | 9 л.с |
| Масса | 73 кг |
К сожалению, у товара «Воздуходувка Billy Goat F902HВоздуходувка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Колесный воздуходув Billy Goat F902H идеален для уборки листвы, асфальта или плоских крыш, или для любой работы, которая требует воздуха ураганной силы. Низкий уровень шума крыльчатки. Запатентованная система поворачивающейся форсунки направляет ураганный поток воздуха туда, где он Вам нужен больше всего, с легким управлением и фиксацией по всем трем направлениям. В комплект поставки входит насадка для уборки вдоль зданий, заборов или оград.
