


АРТ. F1002SPV
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Воздуходувка Billy Goat F1002SPV F1002SPV » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Billy Goat F1002SPV будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить воздуходувка Billy Goat F1002SPV по цене 188 163 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на колесные воздуходувы Billy Goat от производителя.
| Бренд | Billy Goat |
| Категория | Садовая техника Billy Goat |
| Подкатегория | Колесные воздуходувы Billy Goat |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 960х890х760 мм |
| Размер колес/гусениц | 33х12,5 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Страна-изготовитель | США |
| Мощность двигателя | 10 л.с |
| Масса | 75 кг |
К сожалению, у товара «Воздуходувка Billy Goat F1002SPVВоздуходувка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональная воздуходувка Billy Goat F1002SPV идеально подходит для обслуживания больших частных и общественных владений. Утолщенные эргономичные рукоятки и увеличенные колеса для максимального комфорта. Спиралевидный корпус изготовлен из легкого, прочного, шумопоглащающего материала, который не подвергается коррозии. Мощный 15-ти лопастной вентилятор обеспечивает максимальную производительность, обладает небольшим весом, практически бесшумен, не подвержен коррозии. Профессиональная воздуходувка Billy F1002SPV предназначена для уборки листвы, асфальта или плоских крыш, или для любой работы, которая требует воздуха ураганной силы. Запатентованная система поворачивающейся форсунки направля
