


АРТ. F601V
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Воздуходувка Billy Goat F601V F601V » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Billy Goat F601V будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить воздуходувка Billy Goat F601V по цене 89 343 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на колесные воздуходувы Billy Goat от производителя.
| Бренд | Billy Goat |
| Категория | Садовая техника Billy Goat |
| Подкатегория | Колесные воздуходувы Billy Goat |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 660х680х610 мм |
| Размер колес/гусениц | 33х12,5 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3,3 л |
| Страна-изготовитель | США |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с |
| Масса | 43 кг |
К сожалению, у товара «Воздуходувка Billy Goat F601VВоздуходувка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Колесный воздуходув Billy Goat F601 идеален для уборки листвы, асфальта или плоских крыш, или для любой работы, которая требует воздуха ураганной силы. Низкий уровень шума крыльчатки. Запатентованная система поворачивающейся форсунки направляет ураганный поток воздуха туда, где он Вам нужен больше всего, с легким управлением и фиксацией по всем трем направлениям.
