


АРТ. F1802SPV
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Воздуходувка Billy Goat F1802SPV F1802SPV » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Billy Goat F1802SPV будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить воздуходувка Billy Goat F1802SPV по цене 345 546 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на колесные воздуходувы Billy Goat от производителя.
| Бренд | Billy Goat |
| Категория | Садовая техника Billy Goat |
| Подкатегория | Колесные воздуходувы Billy Goat |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 960х1040х790 мм |
| Размер колес/гусениц | 33х12,5 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 8,5 л |
| Диаметр выходного отверстия | 15 см |
| Страна-изготовитель | США |
| Мощность двигателя | 18 л.с |
| Масса | 98 кг |
К сожалению, у товара «Воздуходувка Billy Goat F1802SPVВоздуходувка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Воздуходувка профессиональная на пневмоколесах Billy Goat F1802SPV самоходный идеальна для уборки листвы, асфальта или плоских крыш, или для любой работы, которая требует воздуха ураганной силы. Запатентованная система поворачивающейся форсунки направляет ураганный поток воздуха туда, где он Вам нужен больше всего, с легким управлением и фиксацией по всем трем направлениям. Низкий уровень шума крыльчатки. В комплект поставки входит насадка для уборки вдоль зданий, заборов или оград.
