


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви HEUTE Polifix 2 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HEUTE Polifix 2 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви HEUTE Polifix 2 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви HEUTE от производителя.
| Бренд | HEUTE |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов HEUTE |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви HEUTE |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 560х310х940 мм |
| Мощность мотора щеток | 130 Вт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Частота вращения щеток | 700 об/мин |
| Масса | 25 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви HEUTE Polifix 2Аппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HEUTE Polifix 2
Polifix 2 одна из популярнейших моделей машинок для чистки обуви. Включение происходит путем нажатия на штангу-поручень, за которую очень удобно держаться при чистке обуви. Отключение происходит после отпускания штанги.
