


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви Prestige Polimax » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Prestige Polimax будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви Prestige Polimax по цене 69 200 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви Prestige от производителя.
| Бренд | Prestige |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов Prestige |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви Prestige |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 510х300х860 мм |
| Мощность мотора щеток | 100 Вт |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Частота вращения щеток | 1300 об/мин |
| Масса | 24 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви Prestige PolimaxАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Prestige Polimax
Надежный, тихий и прочный аппарат из стали 2 мм для офисов, бизнес и торговых центров и т.д.
