


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви Prestige Compact » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Prestige Compact будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви Prestige Compact по цене 33 100 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви Prestige от производителя.
| Бренд | Prestige |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов Prestige |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви Prestige |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 480х230х260 мм |
| Мощность мотора щеток | 100 Вт |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Частота вращения щеток | 1300 об/мин |
| Масса | 10 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви Prestige CompactАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Prestige Compact
Универсальная компактная машинка, подходит как для дома, так и для офисов, отелей, подъездов и т.д. Отличается широкими и удобными щетками, что позволяет комфортно и быстро чистить обувь.
