


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви Prestige Vertical » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Prestige Vertical будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви Prestige Vertical по цене 44 200 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви Prestige от производителя.
| Бренд | Prestige |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов Prestige |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви Prestige |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 480х230х820 мм |
| Мощность мотора щеток | 100 Вт |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Частота вращения щеток | 1300 об/мин |
| Масса | 11 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви Prestige VerticalАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Prestige Vertical
Компактная машинка для чистки обуви Prestige Vertical с ручкой-держателем станет отличным решением для поддержания чистоты в офисах, ресторанах, гостиницах, культурных учреждениях. Удобный поручень позволяет держаться во время работы машинки, на нём же расположен тумблер, ответственный за включение и выключение устройства. Две щётки предварительной очистки, совмещённые с широкими щётками для полировки позволяют качественно удалить как свежую, так и застарелую грязь, и до блеска начистить чёрную и коричневую обувь. Удобный дозатор, расположенный между щётками, автоматически отмеряет и подаёт необходимое количество крема.
