


АРТ. XLD-G4gold
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT FAMILY XLD-G4gold » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEAN BOOT FAMILY будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT FAMILY по цене 20 100 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT от производителя.
| Бренд | CLEAN BOOT |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов CLEAN BOOT |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 370х210х330 мм |
| Мощность мотора щеток | 90 Вт |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 1400 об/мин |
| Масса | 7,5 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT FAMILYАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Машина для чистки обуви Clean Boot Family, отличная модель для чистки обуви, которая подойдет для небольшого офиса и дома. Включение машинки сенсорное.
