


АРТ. XLD-G5silver
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT BRUSH XLD-G5silver » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEAN BOOT BRUSH будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT BRUSH по цене 22 400 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT от производителя.
| Бренд | CLEAN BOOT |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов CLEAN BOOT |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 510х230х370 мм |
| Мощность мотора щеток | 100 Вт |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 1400 об/мин |
| Масса | 12 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT BRUSHАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Машина для чистки обуви Clean Boot Brush подойдет для работы в офисе, коттедже, дома. Включение сенсорное.
