


АРТ. GT 12 100
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый VENTURA GT 12 100 GT 12 100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VENTURA GT 12 100 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый VENTURA GT 12 100 по цене 25 758 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на гелевые аккумуляторы VENTURA от производителя.
| Бренд | VENTURA |
| Категория | Аксессуары VENTURA |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы VENTURA |
| Тип вывода | F8/A-Pol |
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты | 330х172х214 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 112 Ah |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 32 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый VENTURA GT 12 100Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторы Ventura General Traction (GT) являются специализированными необслуживаемыми аккумуляторами, выполненными по технологии VRLA AGM - АКБ с электролитом иммобилизованным в сепараторах из стекловолокна.
