


АРТ. GT 08 180
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый VENTURA GT 08 180 GT 08 180 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VENTURA GT 08 180 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый VENTURA GT 08 180 по цене 29 079 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на гелевые аккумуляторы VENTURA от производителя.
| Бренд | VENTURA |
| Категория | Аксессуары VENTURA |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы VENTURA |
| Тип вывода | F8 |
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 8 В |
| Габариты | 260x180x280 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 190 Ah |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 36 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый VENTURA GT 08 180Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторы Ventura General Traction (GT) являются специализированными необслуживаемыми аккумуляторами, выполненными по технологии VRLA AGM - АКБ с электролитом иммобилизованным в сепараторах из стекловолокна.
