


АРТ. GT 06 270
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый VENTURA GT 06 270 GT 06 270 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VENTURA GT 06 270 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый VENTURA GT 06 270 по цене 39 204 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на гелевые аккумуляторы VENTURA от производителя.
| Бренд | VENTURA |
| Категория | Аксессуары VENTURA |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы VENTURA |
| Тип вывода | Dual |
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 6 В |
| Габариты | 295x178x360 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 282 Ah |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 47 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый VENTURA GT 06 270Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторы Ventura General Traction (GT) являются специализированными необслуживаемыми аккумуляторами, выполненными по технологии VRLA AGM - АКБ с электролитом иммобилизованным в сепараторах из стекловолокна.
