


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Снегоуборочная машина VICTA VL761650 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VICTA VL761650 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить снегоуборочная машина VICTA VL761650 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на снегоуборщики самоходные колесные VICTA от производителя.
| Бренд | VICTA |
| Категория | Садовая техника VICTA |
| Подкатегория | Снегоуборочные машины VICTA |
| Рабочая ширина | 760 мм |
| Рабочая высота | 51 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Галогеновая фара | Есть |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3,8 л |
| Объем двигателя | 342 куб.см |
| Дальность выброса | 17 м |
| Блокировка колес с панели оператора | Есть |
| Мощность двигателя | 13.5 л.с |
| Масса | 189 кг |
К сожалению, у товара «Снегоуборочная машина VICTA VL761650Снегоуборочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Снегоуборщик VICTA VL761650 предназначен для уборки снежного покрова на дорогах и тротуарах. Шнек состоит из независимых друг от друга спиралей с увеличенной рабочей поверхностью, что обеспечивает большую производительность и позволяет продолжать работу даже при срезании "пальца" одного из шнеков. Желоб для выброса снега изготовлен из стали. Благодаря джойстику управлять желобом для выброса снега стало ещё легче. Для изменения направления Вам необходимо поворачивать ручку влево или вправо, а для изменения угла выброса - вперед или назад. Регулировка высоты снегозаборника осуществляется при помощи специальных "лыж". Они необходимы при уборке снега на неровных поверхностях и дорожках с гравием. Снегоуборщик VICTA VL761650 имеет шины со специальным протектором, снижающим пробуксовку колес. При включенной блокировке дифференциала ведущими являются оба колеса. Возможность отключения блокировки дифференциала и выбора ведущего колеса придает машине дополнительную маневренность. Кнопка электростарта позволяет легко и быстро запустить двигатель. Галогеновая фара обеспечивает безопасную эксплуатацию, как в дневное, так и в вечернее время. Free Hand Control™ - рукоятка включения привода шнека блокируется в нажатом состоянии. Это позволяет освободить левую руку для регулировки направления и дальности выброса снега, не останавливая снегоуборщик VICTA VL761650. Ножи для уборки снежных сугробов улучшают производительность.
