


АРТ. 1696487
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Снегоуборочная машина PARTON PA1330ES 1696487 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на PARTON PA1330ES будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить снегоуборочная машина PARTON PA1330ES по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на снегоуборщики самоходные колесные PARTON от производителя.
| Бренд | PARTON |
| Категория | Садовая техника PARTON |
| Подкатегория | Снегоуборочные машины PARTON |
| Рабочая ширина | 760 мм |
| Рабочая высота | 51 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Галогеновая фара | Есть |
| Подогрев ручек | Есть |
| Размер колес/гусениц | 41 х 17 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3,1 л |
| Объем двигателя | 342 куб.см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Электростартер | Есть |
| Страна-изготовитель | США |
| Блокировка колес с панели оператора | Есть |
| Мощность двигателя | 13 л.с |
| Масса | 120 кг |
К сожалению, у товара «Снегоуборочная машина PARTON PA1330ESСнегоуборочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
