


АРТ. VS75 S
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос SABLE VS75 S VS75 S » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SABLE VS75 S будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос SABLE VS75 S по цене 259 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы SABLE от производителя.
| Емкость бака для мусора | 152 л |
| Бренд | SABLE |
| Категория | Садовая техника SABLE |
| Подкатегория | Садовые пылесосы SABLE |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая ширина | 750 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1600х760х1020 мм |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тип перемещения | Самоходный |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с |
| Масса | 70 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос SABLE VS75 SСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
