


АРТ. MV601SPDSEU
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Billy Goat MV601SPDSEU MV601SPDSEU » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Billy Goat MV601SPDSEU будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Billy Goat MV601SPDSEU по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Billy Goat от производителя.
| Емкость бака для мусора | 152 л |
| Бренд | Billy Goat |
| Категория | Садовая техника Billy Goat |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Billy Goat |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая ширина | 740 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1500х900х800 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип перемещения | Самоходный |
| Страна-изготовитель | США |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с |
| Масса | 81 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Billy Goat MV601SPDSEUСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
