


АРТ. 1429467
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Remarc LS XP 5.0 1429467 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc LS XP 5.0 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Remarc LS XP 5.0 по цене 499 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Remarc от производителя.
| Емкость бака для мусора | 180 л |
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Remarc |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Садовые пылесосы | есть |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1860х820х1100 мм |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с |
| Масса | 101 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Remarc LS XP 5.0Садовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
