


АРТ. 1429447
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Remarc LS5000 XP 1429447 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc LS5000 XP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Remarc LS5000 XP по цене 369 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Remarc от производителя.
| Емкость бака для мусора | 180 л |
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Remarc |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1570х800х1050 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип перемещения | Самоходный |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с |
| Масса | 118 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Remarc LS5000 XPСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Remarc LS5000 XP
Самоходный парковый пылесос c гидростатической трансмиссией Cramer LS 5000 XP прекрасно подойдет для коммерческого, коммунального и промышленного применения. Данная модель – идеальное решение для уборки больших муниципальных площадей, парков, стадионов, строительных площадок, дворов школ. Cramer LS 5000 XP легко очистит территорию от от листвы, скошенной травы, древесной щепы, жестяных банок, стеклянных осколков, камней, крупного металлического мусора и пр. Несмотря на то, что корпус Cramer LS 5000 XP изготовлен из высокопрочной листовой стали, модель характеризуется небольшим весом и маневренностью. Гидростатическая трансмиссия обеспечивает чрезвычайно плавное изменение скорости и максимальный комфорт во время работы. Скорость передвижения плавно регулируется поворотом рукоятки управления дросселем: поворот на себя - ускорение (вращать медленно), поворот от себя (или отпускание) — замедление. Технология Silent Wings обеспечивает потрясающую мощность всасывания уже на низких оборотах двигателя, при этом уровень шума снижается на 75%, а расход топлива - на 25%. Cramer LS 5000 XP оснащен запатентованной системой установки/снятия мусоросборника (всего два действия!). Двигатель останавливается простым движением рычага, и одновременно закрывается заслонка выпускного канала. После этого мусоросборник легко и удобно извлекается по принципу выдвижного ящика. Центральная регулировка рабочей высоты делает уборку еще более комфортной. Рычаг управления рабочей высотой расположен непосредственно на рукоятке. Поворотные передние колеса, которые при необходимости могут быть зафиксированы, обеспечивают высокую маневренность пылесоса и облегчают уборку около деревьев, кустарников и клумб. Cramer LS 5000 XP по сравнению с моделями LS Compact, LS 3500, LS 4000 SW и LS 5000 характеризуется еще меньшим весом крыльчатки. Запатентованная крыльчатка Starbuck изготовлена из сверхлегкой стали Qst 690. Малый вес крыльчатки значительно снижает нагрузку на двигатель, тем самым обеспечивая его долговечность. Кроме того, крыльчатка может быть с легкостью извлечена без использования специального инструмента.
