


АРТ. 300
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Hippo 300 300 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Hippo 300 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Hippo 300 по цене 147 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на навесные садовые пылесосы Hippo от производителя.
| Бренд | Hippo |
| Категория | Садовая техника Hippo |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Hippo |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 733 л/c |
| Садовые пылесосы | есть |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1320x527x700 мм |
| Тип привода | Ременный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Электростартер | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Тип перемещения | Навесной |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Масса | 67 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Hippo 300Садовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Коммунальный пылесос HIPPO 300 прекрасно собирает и измельчает опавшие листья, скошенную траву, древесную щепу, небольшие ветки, каштаны и другой мусор. Коммунальный пылесос вакуумный предназначен для уборки садово-парковой территории, мест скопления мусора и др. Пылесос навешивается на борт любого грузовика или прицепа и с помощью шланга, длиной 5 метров, всасывает, измельчает и загружает в кузов весь мусор. Работает от надежного бензинового двигателя 7 л.с.. Формирует мощный воздушный поток, позволяющий убирать даже влажную слипшуюся листву.
