


АРТ. 440
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Hippo 440 440 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Hippo 440 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Hippo 440 по цене 270 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на навесные садовые пылесосы Hippo от производителя.
| Бренд | Hippo |
| Категория | Садовая техника Hippo |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Hippo |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 1500 л/c |
| Садовые пылесосы | есть |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1450x910x660 мм |
| Тип привода | Ременный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Объем двигателя | 445 куб.см |
| Электростартер | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Тип перемещения | Навесной |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 17 л.с |
| Масса | 125 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Hippo 440Садовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Коммунальный пылесос HIPPO 440 прекрасно собирает и измельчает опавшие листья, скошенную траву, древесную щепу, небольшие ветки, каштаны и другой мусор. Коммунальный пылесос вакуумный предназначен для уборки садово-парковой территории, мест скопления мусора и др. Пылесос навешивается на борт любого грузовика или прицепа и с помощью шланга, длиной 5 метров, всасывает, измельчает и загружает в кузов весь мусор. Работает от надежного бензинового двигателя 17 л.с. Формирует мощный воздушный поток, позволяющий убирать даже влажную слипшуюся листву.
