


АРТ. LS65/CH
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель веток Laski LS65/CH LS65/CH » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Laski LS65/CH будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель веток Laski LS65/CH по цене 468 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители веток Laski от производителя.
| Бренд | Laski |
| Категория | Садовая техника Laski |
| Подкатегория | Измельчители веток Laski |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 1250х560х1260 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем двигателя | 277 куб.см |
| Система измельчения | Дисковая |
| Размер ротора | 280 мм |
| Диаметр веток | 51 мм |
| Кол-во измельчающих лезвий | 2 |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Мощность двигателя | 9.5 л.с |
| Масса | 95 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель веток Laski LS65/CHИзмельчитель веток » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Измельчитель веток и сучьев предназначен для измельчения древесных материалов диаметром до 51 мм с целью последующего использования полученной щепы для компостирования.
