


АРТ. 1429312
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
5 лет
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Измельчитель веток Remarc Tillmann 1429312 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc Tillmann будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить измельчитель веток Remarc Tillmann по цене 189 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на измельчители веток Remarc от производителя.
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Измельчители веток Remarc |
| Гарантия | 5 лет |
| Производительность | 0.05 л/c |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1270х610х650 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Система измельчения | 2 лезвия |
| Размер ротора | 190 мм |
| Диаметр веток | 30 мм |
| Кол-во измельчающих лезвий | 2 |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 39 кг |
К сожалению, у товара «Измельчитель веток Remarc TillmannИзмельчитель веток » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Электрический садовый измельчитель Remarc TILLMANN.
