


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Remarc Cara 47 1429413 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc Cara 47 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить Remarc Cara 47 по цене 389 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на вертикуттеры Remarc от производителя.
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Вертикуттеры Remarc |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочая ширина | 410 мм |
| Габариты | 1250х690х1080 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с |
| Масса | 55 кг |
К сожалению, у товара « Remarc Cara 47 » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Вертикуттеры оснащен рабочим валом с ударными стальными лезвиями, который за счет центробежной силы выкидываются и заглубляются в почву на заданное пользователем расстояние. Изделие выполнено в прочном стальном корпусе, обеспечивающим надежность и долговечность эксплуатационного срока. Складная конструкция рукояти делает скарификатор более компактным при хранении. В колесных дисках имеются подшипники, которые повышают износостойкость техники и способствуют облегченному ходу.
