


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Снегоуборочная машина VICTA VM691150 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VICTA VM691150 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить снегоуборочная машина VICTA VM691150 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на снегоуборщики самоходные колесные VICTA от производителя.
| Бренд | VICTA |
| Категория | Садовая техника VICTA |
| Подкатегория | Снегоуборочные машины VICTA |
| Рабочая ширина | 690 мм |
| Рабочая высота | 53 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Галогеновая фара | Есть |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 2,8 л |
| Объем двигателя | 205 куб.см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Блокировка колес с панели оператора | Есть |
| Мощность двигателя | 8.5 л.с |
| Масса | 100 кг |
К сожалению, у товара «Снегоуборочная машина VICTA VM691150Снегоуборочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Снегоуборщик VICTA VM691150 предназначен для уборки снежного покрова на дорогах и тротуарах. Шнек состоит из независимых друг от друга спиралей с увеличенной рабочей поверхностью, что обеспечивает большую производительность и позволяет продолжать работу даже при срезании "пальца" одного из шнеков. Желоб для выброса снега изготовлен из прочного полипропилена - не забивается снегом и льдом, не подвергается коррозии. Благодаря джойстику управлять желобом для выброса снега стало ещё легче. Для изменения направления Вам необходимо поворачивать ручку влево или вправо, а для изменения угла выброса - вперед или назад. Регулировка высоты снегозаборника осуществляется при помощи специальных "лыж". Они необходимы при уборке снега на неровных поверхностях и дорожках с гравием. Снегоуборщик VICTA VM691150 имеет шины со специальным протектором, снижающим пробуксовку колес. При включенной блокировке дифференциала ведущими являются оба колеса. Возможность отключения блокировки дифференциала и выбора ведущего колеса придает машине дополнительную маневренность. Кнопка электростарта позволяет легко и быстро запустить двигатель. Галогеновая фара обеспечивает безопасную эксплуатацию, как в дневное, так и в вечернее время. Free Hand Control™ - рукоятка включения привода шнека блокируется в нажатом состоянии. Это позволяет освободить левую руку для регулировки направления и дальности выброса снега, не останавливая снегоуборщик VICTA VM691150.
