


АРТ. 961920068
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Снегоуборочная машина PARTON PA6527ES 961920068 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на PARTON PA6527ES будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить снегоуборочная машина PARTON PA6527ES по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на снегоуборщики самоходные колесные PARTON от производителя.
| Бренд | PARTON |
| Категория | Садовая техника PARTON |
| Подкатегория | Снегоуборочные машины PARTON |
| Рабочая ширина | 690 мм |
| Рабочая высота | 58 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Размер колес/гусениц | 30х10 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Страна-изготовитель | США |
| Блокировка колес с панели оператора | Есть |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с |
| Масса | 102 кг |
К сожалению, у товара «Снегоуборочная машина PARTON PA6527ESСнегоуборочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
