


АРТ. 1429415
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Remarc R 1429415 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc R будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Remarc R по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Remarc от производителя.
| Емкость бака для мусора | 240 л |
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Remarc |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1630х800х1050 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Тип перемещения | Не самоходный |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Мощность двигателя | 4 л.с |
| Масса | 67 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Remarc RСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Remarc R
