


АРТ. 1429463
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Remarc LS4000 SW 1429463 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Remarc LS4000 SW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Remarc LS4000 SW по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Remarc от производителя.
| Емкость бака для мусора | 240 л |
| Бренд | Remarc |
| Категория | Садовая техника Remarc |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Remarc |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 1570х800х1050 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип перемещения | Не самоходный |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с |
| Масса | 72 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Remarc LS4000 SWСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Remarc LS4000 SW
Многофункциональный парковый пылесос Cramer LS 4000 SW прекрасно подойдет для коммерческого, коммунального и промышленного применения. Данная модель – идеальное решение для уборки больших муниципальных площадей, парков, стадионов, строительных площадок, дворов школ. Cramer LS 4000 SWлегко очистит территорию от от листвы, скошенной травы, древесной щепы, жестяных банок, стеклянных осколков, камней, крупного металлического мусора и пр. Несмотря на то, что корпус Cramer LS 4000 SW изготовлен из высокопрочной листовой стали, модель характеризуется небольшим весом и маневренностью. Центральная регулировка рабочей высоты делает уборку еще более комфортной. Рычаг управления рабочей высотой расположен непосредственно на рукоятке. Поворотные передние колеса, которые при необходимости могут быть зафиксированы, обеспечивают высокую маневренность пылесоса и облегчают уборку около деревьев, кустарников и клумб. Технология Silent Wings обеспечивает потрясающую мощность всасывания уже на низких оборотах двигателя, при этом уровень шума снижается на 75%, а расход топлива - на 25%. Крыльчатка изготовлена из очень прочной, но при этом легкой стали. Малый вес крыльчатки значительно снижает нагрузку на двигатель, тем самым обеспечивая его долговечность. Кроме того, крыльчатка может быть с легкостью извлечена без использования специального инструмента. Дополнительный чехол из плотного материала, обеспечивающий 100%-ую защиту от вылета мелкодисперсной пыли, поставляется в базовой комплектации.
