


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Ранцевый пылесос IPC SOTECO TOP » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO TOP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить ранцевый пылесос IPC SOTECO TOP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на ранцевые пылесосы IPC SOTECO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 5 л |
| Мощность всасывания | 253 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Ранцевые пылесосы IPC SOTECO |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 50 л/c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 350х420х520 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 5 кг |
К сожалению, у товара «Ранцевый пылесос IPC SOTECO TOPРанцевый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный ранцевый пылесос для сухой уборки.
