


АРТ. S301
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос VonArx S301 S301 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VonArx S301 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос VonArx S301 по цене 472 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. VonArx от производителя.
| Емкость бака для мусора | 40 л |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | VonArx |
| Категория | Пылесосы VonArx |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы VonArx |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 96 л/c |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 843х622х1520 мм |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Болгария |
| Масса | 75 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос VonArx S301Промышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
VonArx S 301 - очень мощный однофазныйпылесос HEPA, предназначенный ля широкого спектра работ. Этот профессиональный экстрактор пыли разработан, чтобы удовлетворить строгим требованиям. Три больших вакуумных двигателя обеспечивают большую мощность всасывания. Оборудованный тремя независимыми фильтрами HEPA H13 и крупным предварительным фильтром, имеющим форму конуса. Это приводит к превосходному улавливанию пыли, даже тонкой песочной и гипсовой пыли. Особенности включают очистку Jet Pulse предварительного фильтра , счетчик моточасов и датчик вакуума для контроля за фильтром. Система мешков для сбора пылии Longopac® гарантирует легкую и беспыльую замену мешков.
