


АРТ. S201
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос VonArx S201 S201 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VonArx S201 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос VonArx S201 по цене 372 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. VonArx от производителя.
| Емкость бака для мусора | 20 л |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | VonArx |
| Категория | Пылесосы VonArx |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы VonArx |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 64 л/c |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 761х547х1300 мм |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Болгария |
| Масса | 52 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос VonArx S201Промышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
VonArx S 201 - мощный однофазный пылесос, подходящий для шлифовальных машин VonArx VA25, VA30. Этот профессиональный экстрактор пыли подходит для строительного мусора, гипса и мелкой пыли. Оборудованный двумя фильтрами HEPA H13. Особенности включают очистку Jet Pulse предварительного фильтра , счетчик моточасов и датчик вакуума для контроля за фильтром. Система мешков для сбора пылии Longopac® гарантирует легкую и беспыльую замену мешков.
