


АРТ. BF585-T
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос XINBA H6025-1 BF585-T » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на XINBA H6025-1 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос XINBA H6025-1 по цене 36 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на водопылесосы с всасывающей балкой XINBA от производителя.
| Емкость бака для мусора | 80 л |
| Мощность всасывания | 250 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | XINBA |
| Категория | Пылесосы XINBA |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы XINBA |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 120 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 600х540х1130 мм |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Класс пыли | L |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 26,5 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос XINBA H6025-1Водопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
