


АРТ. CB60-3W
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос ChaoBao CB60-3W CB60-3W » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ChaoBao CB60-3W будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос ChaoBao CB60-3W по цене 40 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на водопылесосы с всасывающей балкой ChaoBao от производителя.
| Емкость бака для мусора | 60 л |
| Мощность всасывания | 250 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | ChaoBao |
| Категория | Пылесосы ChaoBao |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы ChaoBao |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 120 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 590х520х970 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 26,5 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос ChaoBao CB60-3WВодопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Пылеводосос Chao Bao CB60-3W для профессионального использования - отличное решение для проведения уборки на строительных площадках, автомастерских, автосалонах, в промышленности и сельском хозяйстве. В моторном отсеке установлены три независимых мотора. Весь собираемый мусор попадает сразу в бак, без использования съемных мешков, что сильно упрощает процесс эксплуатации.
