


АРТ. 11346 ASDO
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос IPC SOTECO TORNADO 640 INOX 11346 ASDO » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO TORNADO 640 INOX будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос IPC SOTECO TORNADO 640 INOX по цене 93 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пылеводососы IPC SOTECO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 78 л |
| Мощность всасывания | 240 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы IPC SOTECO |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 180 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 650х590х1050 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 35 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос IPC SOTECO TORNADO 640 INOXВодопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
