


АРТ. FME2500
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Размывочная поломоечная машина EVOLINE FME 2500 FME2500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на EVOLINE FME 2500 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить размывочная поломоечная машина EVOLINE FME 2500 по цене 99 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на размывочные машины EVOLINE от производителя.
| Бренд | EVOLINE |
| Категория | Поломоечные машины EVOLINE |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины EVOLINE |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 175 об/мин |
| Масса | 22 кг |
К сожалению, у товара «Размывочная поломоечная машина EVOLINE FME 2500Размывочная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Однодисковая машина EVOline FME 2500 предназначена для глубокой чистки твердых полов и для очистки ковровых покрытий. Подходит для уборки складских помещений, торговых залов и других общественных помещений. Полотер FME 1500 легок в управлении - работая на них, персонал меньше утомляется и быстрее справляется с поставленными задачами.
