


АРТ. 203456
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Двухскоростная размывочная машина CLEANFIX DuoSpeed 203456 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX DuoSpeed будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить двухскоростная размывочная машина CLEANFIX DuoSpeed по цене 208 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на двухскоростные машины CLEANFIX от производителя.
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины CLEANFIX |
| Рабочая ширина | 440 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 575х440х1105 мм |
| Длина кабеля | 12.5 м |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Частота вращения щеток | 380 об/мин |
| Масса | 39 кг |
К сожалению, у товара «Двухскоростная размывочная машина CLEANFIX DuoSpeedДвухскоростная размывочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX DuoSpeed
