


АРТ. 705.010
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечный робот CLEANFIX RA 660 NAVI 705.010 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX RA 660 NAVI будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечный робот CLEANFIX RA 660 NAVI по цене 9 897 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные роботы CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Поломоечные роботы CLEANFIX |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Объем бака для чистой воды | 45 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 3000 кв.м/ч |
| Габариты | 925х850х880 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 1 ч |
| Ширина всасывающей балки | 790 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/115 В/Ач |
| Количество щёток | 3 |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 260 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечный робот CLEANFIX RA 660 NAVIПоломоечный робот » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
RA 660 Navi используется там, где минимизация клинингового процесса имеет важное значение. Оснащён уникальной запатентованной системой навигации, способной различать контуры помещения и предметов.
