


АРТ. 792199
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем GLAVMAN GK60 792199 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на GLAVMAN GK60 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем GLAVMAN GK60 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора GLAVMAN от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 75 л |
| Бренд | GLAVMAN |
| Категория | Поломоечные машины GLAVMAN |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора GLAVMAN |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 558 мм |
| Объем бака для чистой воды | 70 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 3300 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1400х740х1250 мм |
| Мощность турбины | 500 Вт |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Мощность мотора щеток | 500 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3 часа |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 12*2/100 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
| Частота вращения щеток | 200 об/мин |
| Масса | 187 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем GLAVMAN GK60Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина GLAVMAN GK60 - компактная самоходная поломоечная машина-райдер. Оснащена 558-миллиметровой дисковой щеткой и большими баками. Подходит для профессиональной уборки в общественных, офисных, торговых, складских и промышленных помещениях с твердыми, гладкими полами. Модель GLAVMAN GK60 способна быстро и тщательно очищать напольные покрытия из бетона, мрамора, керамической плитки, полимерных материалов, а также бесшовные мозаичные полы.
