


АРТ. 036.000
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Профессиональный пароочиститель CLEANFIX DS8 036.000 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX DS8 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить профессиональный пароочиститель CLEANFIX DS8 по цене 267 747 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пароочистители CLEANFIX от производителя.
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Парогенераторы пароочистители CLEANFIX |
| Подкатегория | Профессиональные пароочистители CLEANFIX |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 530х360х610 мм |
| Давление пара | 4 бар |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Масса | 21 кг |
К сожалению, у товара «Профессиональный пароочиститель CLEANFIX DS8Профессиональный пароочиститель » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный пароочиститель с функцией всасывания CLEANFIX DS8 работает по принципу производства пара и удаление загрязнений всасывающим мотором в ходе одной технологической операции гарантирует первоклассный результат очистки. Cleanfix DS8 применяется для очистки стен и полов кухонных помещений от жировой пленки, для дезинфекции помещений без применения химических средств в медицинских и образовательных учреждений, локальной очистки ковровых покрытий. Особенности: включение подачи пара и включение всасывающего мотора осуществляется с рукоятки подающее – всасывающего шланга, температура пара на выходе из котла – 159 гр. С, большая емкость котла и резервуара для собранной грязной воды.
