


АРТ. 2001
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Урна пепельница SKS Терминал 2001 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SKS Терминал будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить урна пепельница SKS Терминал по цене 31 200 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на урны пепельницы SKS от производителя.
| Бренд | SKS |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов SKS |
| Подкатегория | Урны SKS |
| Объем | 60 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты | 500х1040 мм |
| Упаковка | 530х530х1100 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 37 кг |
К сожалению, у товара «Урна пепельница SKS ТерминалУрна пепельница » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Классическая напольная урна, сочетающая в себе функции пепельницы и мусорной корзины. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с полимерным покрытием и подходит для размещения как внутри помещения, так и на улице. Верхняя крышка с отверстием для окурков легко снимается, под ней размещен алюминиевый контейнер для предотвращения попадания горящих окурков внутрь урны. Боковое окно позволяет бросать более крупный мусор. Поставляется в картонной таре, покрыта защитной полиэтиленовой пленкой.
