


АРТ. 701-3
Цена: 12 000 руб.
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Урна пепельница SKS К-380 701-3 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на SKS К-380 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить урна пепельница SKS К-380 по цене 12 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на урны пепельницы SKS от производителя.
| Бренд | SKS |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов SKS |
| Подкатегория | Урны SKS |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь с термонапылением |
| Габариты | 380х830 мм |
| Упаковка | 420x420x910 мм |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 14,8 кг |
К сожалению, у товара «Урна пепельница SKS К-380 Урна пепельница » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
