


АРТ. TR35010
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Барабан для шланга FAICOM TR35010 TR35010 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на FAICOM TR35010 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить барабан для шланга FAICOM TR35010 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на инерционные барабаны FAICOM от производителя.
| Бренд | FAICOM |
| Категория | Оборудование для автомойки FAICOM |
| Подкатегория | Барабаны для шлангов FAICOM |
| Давление | 200 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение на входе | 1" внеш |
| Подключение на выходе | 1" внеш/1/2"внут. |
| Длина шланга | 20 м- 3/4"; 13 м - 1" |
| Тип барабана | Инерционный |
| Страна-изготовитель | Италия |
К сожалению, у товара «Барабан для шланга FAICOM TR35010Барабан для шланга » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары FAICOM TR35010
