


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый Trojan TE35 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Trojan TE35 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый Trojan TE35 по цене 41 156 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на кислотные аккумуляторы Trojan от производителя.
| Бренд | Trojan |
| Категория | Аксессуары Trojan |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы Trojan |
| Тип батареи | Кислотная |
| Напряжение | 6 В |
| Габариты | 244х191х276 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 200 Ah |
| Страна-изготовитель | США |
| Масса | 31 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый Trojan TE35Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор глубокого разряда с жидким электролитом Trojan TE35 (6В), 200/245/271 Ач
